EQUIPE DE GOVERNO

ARTUR DEL RIO CONDOTTA
Diretor de Gabinete

ANTONIO CARLOS VIEIRA DE SOUZA
Assessor de Gabinete

SEM NOMEAÇÃO
Assessor de Gabinete

RONAN BUBOLA
Chefe da Divisão Legislativa e Relações Públicas

LUÍS FERNANDO BUENO
Diretor de Administração

BRENDA FORMAGIO
Chefe da Divisão de Administração

SEM NOMEAÇÃO
Ouvidor

ANGELA MARCIA MANCILHA RIBEIRO FLOR
Diretora de Assistência Social e Cidadania

ONICE VIEIRA DE OLIVEIRA
Chefe da Divisão de Assistência Social

PAULA HELENA BONETTI
Diretora de Controle Interno

JOSIANE APARECIDA DE LIMA TOLEDO LIPARINI
Coordenadora do CRAS

CREUSA BENEDITA DE SOUZA
Diretora de Administração da Educação

SHARON WYLA DE SOUZA ALVES
Chefe da Divisão de Compras e Licitações da Educação

SEM NOMEAÇÃO
Chefe da Divisão de Educação

SEM NOMEAÇÃO
Chefe da Divisão de Recursos Humanos da Educação

SEM NOMEAÇÃO
Coordenador da Seção de Ativ. Comp. do Ensino Fundamental

JOCÉLIA DE OLIVEIRA BATISTA
Diretora Pedagógica da Educação

VALÉRIA PIRANI TAFNER DE MORAES
Diretora de Escola

SONIA MARIA GILE FRANCO ZAMBOIN
Diretora de Escola

ÉRIKA ZAMBOIN MORETI
Diretora de Escola

CLAUDETE NESPOLI DE GODOI
Vice-Diretora de Escola

EDNA SILVA FERREIRA
Coordenadora de Escola

MARIANE GILI TONINI PIETRAFESA
Coordenadora de Escola

VIVIANE DE GODOI REZENDE
Coordenadora de Escola

ELIANE MARIA ROSA DE VASCONCELOS
Coordenadora de Escola

SORAYA FRANCO ZAMBOIN
Coordenadora de Escola

ELAINE GODOI DO CARMO
Coordenadora de Creche

SIMONE ROSSI DE ANDRADE FRANCO
Coordenadora de Creche

DULCE APARECIDA RAMALHO FRANCO
Coordenadora de Creche

SEM NOMEAÇÃO
Assessor Pedagógico

EDSON DONIZETI GALVÃO
Diretor de Esportes e Lazer

SEM NOMEAÇÃO
Chefe da Divisão de Esportes

ARIEL FEITOSA RIBEIRO
Chefe da Divisão de Lazer

LUIZ CARLOS PERCIANI GALAVERNA
Diretor de Finanças

FABIANA CRISTINA DE OLIVEIRA MONTEIRO
Chefe da Divisão de Finanças

MIGUEL CULTRERA
Diretor de Meio Ambiente e Agricultura

KELY MISLENE DE MACEDO
Chefe da Divisão de Agricultura

SEM NOMEAÇÃO
Diretor de Negócios Jurídicos

PAULO VICTOR BILLER TEIXEIRA
Diretor de Obras, Serviços Públicos e Transportes

ROBSON LUIS DOS SANTOS
Chefe da Divisão de Obras

JOSÉ BENEDITO APARECIDO DEMATE
Chefe da Divisão de Serviços Públicos

ROBSON DONIZETE EDGE
Chefe da Divisão de Transportes

FERNANDO JULIANO FERNANDES
Diretor de Planejamento

CAROLINA BERNARDI DEMATE
Chefe da Divisão de Planejamento

EDNA APARECIDA SCARPIONI
Diretora de Saúde

JUSSARA DEMATE PEREIRA
Chefe da Divisão de Saúde

SEM NOMEAÇÃO
Chefe da Divisão de Vigilância Sanitária

JURACI TELLINI
Chefe do Pronto Atendimento

CASSIANO APARECIDO FRANÇA LIMA
Diretor de Trânsito e Segurança Pública

JOSÉ PEREIRA DA SILVA
Chefe da Divisão de Trânsito

SEM NOMEAÇÃO
Comandante da Guarda Municipal

RICARDO TORTELLI DE OLIVEIRA
Diretor de Turismo, Cultura e Desenvolvimento

CINTIA SANTOS DA SILVA
Chefe da Divisão de Cultura

SEM NOMEAÇÃO
Chefe da Divisão de Turismo e Desenvolvimento